Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 11:52   #20
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (не)парижские прогулки

Здесь всегда есть микс разных активностей, для разных возрастов, разных вкусов, склонностей и настроения. Чего бы не касалось (я не только про ботсад).

И про ботсад...

Вы хотите погулять? Есть парково-лесная зона с извилистыми дорожками и партерный цветник с аллеями платанов по бокам.

Вы хотите побегать? См. выше. Но и ещё бонус для детишек: лабиринт из вечнозеленого кустарника (не помню какого) на холме с альтанкой в центре. Входа в лабиринт нет, просто сквозь изгородь ребятишки протоптали тропки. И не каждый взрослый туда пролезет.

Вас интересуют красивые пейзажные виды или , напротив, любопытно, как растут лекарственные растения, рассада, саженцы? Пожалуйста, разные зоны.

Животные? Зверинец. И возле каждого описание, кот не оставит равнодушным даже взрослого.

Тропические растения и не только? Оранжерея.

Хотите провести урок биологии или во время прогулки узнать что-то новое? Информационные стенды (кот не застыли во времени на десятилетия, а периодически меняются). И могу сказать, что взрослым так же увлекательно прочесть инфо, как и малышне.

А ещё куча платных выставок и экспозиций, собирающих толпы туристов и жителей города.

А территория невелика. Наверно, как ботсад Фомина.
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (26.03.2019), flowerss (09.05.2019), irina s (26.03.2019), kosshhka (26.03.2019), kravconok (26.03.2019), Zaja (26.03.2019), Еена (26.03.2019), Краски Лета (26.03.2019), Сынуля (26.03.2019), Эмилия (26.03.2019)