Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 14:27   #60
Ludmilaya
Освоившийся
 
Аватар для Ludmilaya
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 676 раз(а) в 69 сообщениях
Ludmilaya is a splendid one to beholdLudmilaya is a splendid one to beholdLudmilaya is a splendid one to beholdLudmilaya is a splendid one to beholdLudmilaya is a splendid one to beholdLudmilaya is a splendid one to behold
По умолчанию Re: на пути к Саду

Ольга, хорошие растюхи, но смотрю, это у нас все под регулярный полив.. вот одесситы подтвердят. сушь у нас, просто Сахара.. и каждый год , мое мнение, засуха усиливается.. иногда только в июне немного туманчик и дождик, и то, если в городе дождик, не факт что у нас в степи, 25 км от города он тоже идет..

мы когда ездили к родителям мужа 150 км севернее,тоже Одесская обл - уже меняется картина... а когда едем в Карпаты в августе (а ездим туда каждый год уже 7 лет), у нас все желтое, сухое , листья даже опадают и сохнут, а к Виннице подъезжаешь - рай земной -травка, лесочки, а в окрестностях Ивано-Франковска и Львова- чистый изумруд!
это настолько разительный контраст!

---------- Post added at 14:27 ---------- Previous post was at 13:53 ----------

и еще, Ольга, очень мне понравился Ваш уголок возле калины осенью! цветы, камушки...

Ира, а как ведет себя книфофия? такая красотка у Вас и эремурусы красивые..
эремурусы у меня почему-то не идут..что-то сажу их уже несколько раз - может тоже съел слепыш? не знаю.. а они мне очень понравились..
злаки и гаура - очень красивое сочетание!мне очень нравится, буду пробовать, злаки точно, гаура - попробую найти семена, может и пойдет
Ludmilaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (19.02.2015)