Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 13:45   #12
Ewa
Местный
 
Аватар для Ewa
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Пирятин
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 797 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опасно ли вдыхать удобрения?

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
у мыла PH может быть совсем неподходящим для коктейля к кот вы его советуете добавить - садовник как то уточнял этот момент. и девочки наши советовали тем кто не хочет или не подходят прилипатели делать из овсянки.
-------------------------------------------
мне когда то захотелось налить в распылитель моющее для посуды - так удобнее чем капать - результат аллергия на пару месяцев.
средство на фоне "галы" - безопасное, тоже которое до этого капала несколько лет, и теперь продолжаю им пользоваться - тупко не подумало что кожа/кишечник это одно а вдохнуть аэрозоля чуток - совсем другое.
все что брызгаю - все в респираторе с фильтром ... + все остальная одежда ...
А как насчет хозмыла в качестве прилипателя? Раньше вроде многие пользовались натертым на терке хозмылом.
И автору темы хочу еще написать, что если можно себя защитить от какой-то химии, то надо это делать обязательно. Просто не бросаться в крайности, говоря, что от всего не уберечься или видеть угрозу во всем и всего бояться.
У моего мужа этой весной появилась аллергия на Хорус, после того как побрызгал деревья (был в маске, подходящей одежде и в перчатках), стал задыхаться и кашель появился. После душа стало легче. Теперь нам придется искать замену Хорусу, а пользовались им много лет и были довольны.
__________________
Я - Светлана
Ewa вне форума   Ответить с цитированием