Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 23:16   #269
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 4,402
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 1,682 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

А меня бесят пешеходы которые переходя дорогу не смотрят по сторонам, в том числе и на зебре, частенько бывают случаи стоит пешеход на тратуаре ворон считает, а потом перед самой машиной вдруг решает переходить, но только он не понимает, что затормозить на гружённой машине сразу не получается, это не легковушка, и вот давишь на тормоза а машина тебя не слушает, и сигналишь а пешеход даже голову не повернёт, у меня после таких случаев ноги два дня дрожат, а этот человек даже не понимает почему я сигналю. Я за то что-бы были регулируемые пешеходные переходы и побольше подземных переходов, а ещё я боюсь пьяных идущих по обочине, не понятно в какую сторону его понесёт, а затормозить вовремя я не смогу.
черешенка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (16.06.2011), Lusenka (16.06.2011), Natu (19.06.2011), Sybilla (13.12.2012), скабиоза (16.06.2011)