Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 06:26   #45
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Возьмите полдесятка на пробу, да и увидите. Я так и сделала. Жду, присматриваюсь.
Ну так хвастайтесь = на то и форум , чтобы мы - начинающие дачники
поняли какие такие пол десятка сортов тыкать в своем огороде .
Где покупать - 2-3 килограмма точно будут или если сильно повезет и лет через 5 - 10 ?
Розочка за 200 плохой пример - тема ,,плодовый сад и огород ,,
И если я посадил смородину или свеклу то я хочу ягоды и этот самый свеклу , а не прекрасные листики или цветочки .
Я очень начинающий дачник - хожу наблюдаю ,узнаю сорта ,сроки посева ,приемы и хитрости и посетив весеннюю выставку в Донецкой Дружбе наблюдал мужика который жутко матерился на весь зал .
Мол совсем о....ли парят что угодно даже своим .
Прочел другие форумы - мнение о колонновидках скорее отрицательное .
Заметил что есть разные стили работы многих продавцов - от вьещейся клубники ,непонятных семян которые нифига не всходят и непонятных саженцев .
Потому и продавца выбираю тщательно , читаю форум - кто где и что покупал и доволен или нет .
Ну так вот и хочу узнать = где и какого сорта вы покупали колонны и когда у вас появилось 2-3 килограмма вкусных яблок ?
Неужели мое желание непонятно ?
И не в монастыре а для простых грешных .
Цитата:
для моей маленькой семьи не надо 50 кг с одного дерева. Достаточно двух-трех, но разных сортов., сроков и т.д.
Может эту проблему лучше решить прививками ?
Портвейн вне форума   Ответить с цитированием