Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 12:45   #3081
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Что я выше писала: получила только что смс от НП о доставке, но до сих пор нет уведомления от бережнюков об отправке
Ото был бы нежданчик, если б я случайно не захотела докомплектовать свой заказ!

Дополняю: забрала посылку, все растения живые, распустившиеся даже, но упаковано все так компактно, что мама не горюй! Бедные растения на головах друг у друга, помятые, с обтрепанными свежими листиками, хорошо, что прошлогодние веточки не поломались. Просто чудо.
Часть позиций не доложили, просто записка о некондиции этих растений и степлером прикреплённая сдача. А если б я заказывала именно из-за них? Или от заказа осталось бы одна-две растения?
В общем, отношение неоднозначное.
Радует, что в этом году растения крепенькие на вид

И да, смс от них ещё нет :) как-то был рекорд: смс через 4 дня! Я перепугалась даже, что же это такое я ещё заказала и забыла!

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
По Бережнюкам - действительно по графику, обещали собрать посылку 19-го, сегодня оформлена на НП на отправку и в почту получила уведомление.
Видно, Вы у них особой любовью пользуетесь.
Пусть так будет и в дальнейшем!
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется

Последний раз редактировалось Лешик; 20.04.2018 в 16:28.
Лешик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (28.04.2018), Кошка Ш. (20.04.2018), НеунывающийДачник (25.04.2018)