Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 09:33   #11
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клумба у входа на дачу.

Хочу еще написать, что у меня есть две домашние собаки, и две дачные собаки, которые живут на даче. Насколько я помню, что хвойные будут выгорать, из за..... ну понятно. И еще, собаки как входят во двор, почему то проложили тропу по этой клумбе посредине. Это что, мне изначально планировать, что они там будут ходить, или если там будет что то высокое расти, то они туда не пойдут?

---------- Post added at 09:30 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Сейчас составляю набросок, пользуясь Вашими советами и выставлю на обозрение.

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:30 ----------

Еще хотела спросить, а нигде нет такого ресурса, чтоб там можно было задать высоту, ширину сосны, ели и оно выдаст те, что соответствуют заданным требованиям? Очень много времени уходит на просмотр и подбор...
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума