Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 12:54   #1049
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2017.

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
никогда не любила людей типа Хокинга. Их опасность в том, что успехи в одной области знаний проецируются на другие, где личных успехов нет и проверить их утверждения простому обывателю невозможно...
дык никоим образом никогда не читал и не слушал данного персонажа.
иногда, эпизодически, мой дюже вумный импортный родственник, подбрасывает ссылок сугубо научных статей, публикуемых на сугубо научных ресурсах на неизвестных мне языках. крайние несколько ссылок были посвящены одной единственной теме - климатическим изменениям. читанные в январе-феврале оне просто запомнились. когда зима пришла в гости в маю - картинка из пазликов собралась.

так что кто куда, а я держу порох сухим и топоры наточенными.

---------- Post added at 12:54 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

оздоровительный безникотиновый коктель для приятного времяпровождения.

BORKED

признавайтесь, кто оздоравливался, сколько класть соли, и чем заменить санкцыонную конфетку ?
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (20.05.2017), Ветка (20.05.2017), Кошка Ш. (20.05.2017), Нина (20.05.2017)