Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 19:35   #84
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Персик (Только сорта и агротехника)

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Саша, доброго вечера. Спасибо за фото. Наконец то я увидел, что меня может ожидать, если перезимует, а то укрыть не успел, посаженный двумя месяцами ранее, саженец . Есть пару вопросиков. Вы прошлой зимой укрывали его как то, и какая минусовая у Вас была прощлой зимой? И ещё вопрос последний, говоря о созревании, имеется виду Умань, а у нас в Киеве когда созреет?
Да вообще не укрывал! и сейчас смотрю.. зима пришла! А не одно дерево не укрыто.. доиграюсь когда нибудь.... но с другой строны -это своеобразное испытание на прочность. Выживет- хорош! ПОШЕЛ!! Не выживет? Ну что ж туда дорога ибо люди потом спросят не с дерева конечно же... Прошлой зимой у нас была -34- это серьёзный аргумент...На счет региона- да Умань- у Вас будет не намного но позже..
Марин! ну я же приложил фото мякоти.. Видиш?
Мельсан вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (09.12.2012), marchell (08.12.2012), ptichka (08.12.2012), восторг (06.03.2013), Николя (09.12.2012), Нина (08.12.2012), Фома (08.12.2012)