Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 17:33   #838
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,412
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Ранние - понятие относительное. И по погодным условиям и по вегетативным.
Я сею раньше и поэтому все спеют рано. Детов не ращу уже лет так 5-6 , эти конечно могут ещё раньше при моем желании штук 5 небольших и кислых с куста выдать, но мне надо вкусные, пусть и на неделю позже. Это мой выбор.

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

При таких погодных условиях как в прошлом году, нынешняя весна и уже не верю что будет как то иначе в последуущем, в общем климат такой резкий стал и эта наша такая действительность, от которой никуда не деться. Приходится рисковать и приспосабливайся разными приемами и способами. Но ранний урожай все же считаю для себя это средина июня. Так и настроена. Готовлю волокно, пленку может докупить, и ждём урожай. Конечно не буду снег рыть в мае если таковое случится, но конец апреля все же для посадки пока неизменно.
Мама Вани вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexa2384 (14.03.2018), Inga1 (14.03.2018), Irenyar (15.03.2018), paraska (14.03.2018)