Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 14:22   #812
Moonvalley
Местный
 
Аватар для Moonvalley
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 11,377
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 922 сообщениях
Moonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Цитата:
Сообщение от СветаЯ Посмотреть сообщение
Вы сажаете больше 100 кустов перца? Подскажите, что делаете с таким количеством.
У меня семья любит перец,но чтоб без сильного послевкусия, я,правда так и не поняла какие же перцы ( сорта) весь день из желудка слышно
Наелись как-то такого и теперь отбило охоту ( даже в салат осторожно и один-два нарезаю)
Я собі хотіла штук 40-50, переважно товстостінні (тонкостінні мої не хочуть їсти) - для консервації. А решту сіяла для мами і подруги. Тепер рада, що посіяла більше...

Цитата:
Сообщение от Inga1 Посмотреть сообщение
Попробовала томаты без замачивания сухими семенами в политую горячей водой землю посеять. Сортов и гибридов несколько, поэтому на каждый сорт свой стаканчик, и там 4-5 семушек.
Нет, больше так сеять я не буду. На 4-й день во многих стаканах выскочило по одному ростку, выставила на свет, когда будут лезть остальные не знаю...
У мене нормально повилазили, за 5 днів - 20 сортів (половина), а потім ще 15. Так, є кілька сортів, де з посіяних 2-4 насінин зійшла 1. Ну що зробиш. Не думаю, що це через метод, який мені в принципі сподобався. Скоріше щось з насінням.
Три ще взагалі не зійшли - Pineapple, Wintage Wine і Чудо Землі. Жду...
__________________
Я Люба, на "ти"
Моя Місячна долина
Moonvalley вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (13.03.2018), OlGaj (13.03.2018), евгения (13.03.2018), ксюшаня (13.03.2018), СветаЯ (13.03.2018)