Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 10:39   #98
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поговорим о совместимости хим. препаратов и пр.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Я вижу, что на нашем форуме его активно заказывают в СЗ, а на виноградном не менее активно ругают.
я всегда смотрю в таких случаях не только на "репутацию" ругающих/хвалящих, но и на то смогу ли я обеспечить необходимый уровень агрообслуживания - ))).
ведь зачастую мнению и опыту форумчанина доверяю на 100% но понимаю что обеспечить у себя не смогу. Пример - схему Инженера по вишне (черешне)- крутила крутила в голове - и пришлось отложить как невыполнимую ... - при том что доверяю на 100%
---------- Post added at 10:39 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Интересно почему производители не добавляют в зоВ и подобные сразу мк?вот нарасхват было бы
Запорожский зеленхоз после неск лет утверждает,ч то 30В (или Д) у них "действовал" аж на 1 вид какой то щитовки (какой то потому что у меня из 3-х мест такого ни разу не было и я вычеркнула из головы)

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 06.03.2017 в 10:55.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (03.10.2018), Елка (06.03.2017), Лешик (06.03.2017)