Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2021, 17:50   #455
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Химия Укравит и удобрения в 1 кг упаковке.

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
По Сигнуму.
На аграрной группе описала ситуацию. Аграрии смешные люди.
Я им показываю, что на рынок Украины им же можно поставлять мухлёж, и меня ещё обвиняют в нечестности))
Поэтому по приезду приглашу представителя Басф. Будем перевешивать вместе.
Это уже дело принципа.
Если мы не будем этому сопротивляться они будут считать это нормой.
Вот бы им перевзвесить Активин, кот. мы закупали в СЗ. Думаю, те кто участвовали в закупке помнят мои страдания по этому поводу. Я тогда впервые столкнулась с таким наглым недосыпом . В мешках по 22,5 кг не хватало по 1 кг, а в одном мешке не хватало 1,5 кг. Я должна была перевзвешивать все кулечки, чтобы равномерно распределить недовес.
Я уверена что это специально настроены так весы, на недовес. Муж в 90-е годы работал на фирме, кот. делала электронные весы для сахарных заводов. Он писал на эти весы программу. Программа позволяла насыпать мешки 50кг с точностью до +- 5г.
Не думаю, что у Валагро проблемы с весами. Или у Басф Скорее, им не пришло в голову, что кто-то будет развешивать упаковку по 100г. По инструкции фермеры высыпали бы этот 1кг в воду и побрызгали. Ни кому не пришло в голову, что их на таком уровне нагло дурят.
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес

Последний раз редактировалось Витуся; 07.03.2021 в 17:59.
Витуся вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iromashka (13.03.2021), PAV-16 (07.03.2021), Нина (07.03.2021), Светлячок (07.03.2021), стелла (11.03.2021), Южная (11.03.2021)