Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 20:09   #703
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 18,007
Поблагодарили 13,078 раз(а) в 2,213 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Откуда же я знаю почему люди не хотят вакцинироваться от кори и тд.? Опросы по вакцинации от COVID - 40% украинцев не готовы прививаться. Это довольно большой процент по сравнению с нежелающими прививаться от перечисленных Вами болезней. Да и не только у нас много сомневающихся. И что значит
Цитата:
Если бы всё было так плохо..
Не плохо, нормально. Что касается меня, я скорее за вакцинацию.

---------- Post added at 20:07 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Гм, а почему прекратили Вы дочитали?
И везде пишут о возможном риске, в статье об этом тоже написано.
А в Израиле привили уже пол страны.
В Израиле прививаются Pfizer. Вакцина заслуживает доверия. Многие прививаются из-за получения зеленого паспорта. С ним можно посещать спортзалы, концерты, поездки и т.д. И всё равно там есть люди, которые против.

---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
..
Не стоит сравнивать вакцины от кори и полиомиелита с вакцинами от ковида. Те вакцины не испытывали в авральном порядке, их проверяли не один год перед применением .
Вот и я о том же.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума