Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 15:47   #192
трофима
Увлеченный
 
Аватар для трофима
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 368 сообщениях
трофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
После пропитки маслом скамейки одежда не будет пачкаться? Мне это тяжело представить. Мы скамейку лаком покрываем, но он потихньку отслаивается. Не нравится мне.

Садовая мебель покупалась отдельно, что в Эпицентре, что еще в Практикере. Естественно, что она вся отличалась по цвету. Но после обработки маслом, купленном как-то в Юске,+ была добавлена в масло охра и она стала одного цвета.
Витуся, я очень довольна результатом. Немного прошкурили стол и лавку, 2 раза прошлись тряпочкой с маслом, 2 дня простоял просох. Отлично, рукой проведешь, гладенький и красивенький и не марается.
Надо было сразу, после покупки так сделать.
И еще один момент, может кому пригодится. У нас терраса, которая капитально строилась вместе с домом по проекту. Но боковые открытые пространства создавали массу неудобств от ветра. Мы их застеклили металлопластиком и теперь стало очень уютно и нет сквозняка. Конструкция монолитная, перила оставлены внутри и по верхней границе перил проходит также полоса металлопластика, разделяющая оконные блоки.
__________________
Татьяна
трофима вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.11.2020), BARBACYCA (26.08.2020), flowerss (03.11.2020), kosichka (26.08.2020), Lusenka (28.08.2020), Senpolia (02.09.2020), Витуся (15.09.2020), Долорес (29.08.2020), пятница (02.09.2020), РыжийЛенчик (03.11.2020)