Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 10:19   #220
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-3 ( продолжение)

У меня, к сожалению в телефоне только эти две фото Дитера. Это начало цветения в прошлом году, у меня она после зимы была сильно коротко обрезана, к осени она набирает и в высь и в ширь. Но в среднем, я ее размер назвала бы 120*75 приблизительно. И посадка ее на передний план розария - моя ошибка, в этом году я ее исправила и розочка отправилась на второй план, а передний план заняли низкие розы, в том числе и Клер Маршалл.

PS Я фотографировала не именно эту розу, в первом случае снимала розу "Летс Селебрейт", она на переднем плане, во втором снимала арку и общий вид двора.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaLiKa (21.10.2021), OdJenya (21.10.2021), zoya_aa (21.10.2021), Витуся (08.12.2021), надежда м (21.10.2021)