Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 16:18   #38
MArilka
Увлеченный
 
Аватар для MArilka
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 3,848
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 356 сообщениях
MArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
MArilka, если найдете ему другое место, не сажайте под линией электропередач, у меня так уже растет, его тут до меня посадили, это горе, чикаем его каждый год, сверху - от проводов, снизу - разредить тень, бедняжка уже понял, чего я от него хочу, и старается расти типа плоским блином на штамбе.

Без шуток, зрелище действительно жалкое, обскубанный сверху, как бог послал (дерево ж большое и сильнорослое) к тому же плохо родит - каждый год поздние заморозки бьют цвет, я уже несколько раз твердо решала избавиться от него, но они ж как люди все понимают, только не говорят, подойду к нему и жалко его делается, рука не поднимается. Теперь думаю, может на нем в прививке поупражняться, чтобы хоть иметь за что страдаю (орехи)?..
Специально померяла рулеткой - до нижнего провода 5,5 м . Неужели этого ему мало? Да и заказанные саженцы описаны как слаборослые и среднерослые.
MArilka вне форума