Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 19:36   #319
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Субсидия - история "любви"))

Таня, а у ваших пенсионеров частный дом? Если да, то там темный лес с этим отопительным газом

Как я понимаю:
например по норме горячей воды на человека 1,6 куба, а я израсходовала 1 куб - за него и плачу (т.е. меньше суммы обязательного платежа), все лишнее изымут в бюджет (ну или показываю авансом 2 куба, чтоб не терять скидку в виде субсидии и плачу обязательный платеж и все, что свыше этой суммы)
а вот газ для отопления - тут я ничего вообще не понимаю.

---------- Post added at 19:36 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

"Сума субсидії, яку держава надала громадянам для оплати комунальних послуг в розмірі соціальних нормативів і яка не використана у минулому місяці родиною внаслідок економії електроенергії, газу чи води, має обов’язково зараховуватися постачальником послуги в рахунок плати за послуги наступних розрахункових періодів"

Ага, проходили, знаем - как в конце этого сезона забрали все эти "хвосты" сэкономленные
Не верю в такую щедрость
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Еена (05.12.2018), Татьяна1973 (04.12.2018)