Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 21:48   #311
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Субсидия - история "любви"))

По поводу внесков. Уже не помню откуда это знаю, пару лет назад вроде в пенсионном сказали, что если работаешь на полставки минималки, то стаж не засчитывается, так как там отчисления маленькие. И за год работы засчитают только шесть месяцев. Не буду утверждать 100 процентов, пусть меня поправят знающие, но после этого перевала себя на ставку что б шёл нормально стаж. Может в этом и есть объяснение что в субсидии как раз эти отчисления с пол ставки и не учитывают.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием