Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 10:16   #305
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Субсидия - история "любви"))

Не знаю, как сейчас, а в прошлые годы было я и в ноябре подавала, а что-то насчитывали и за октябрь, только с запозданием.
А мне, падлюки, вернули мою поданную через сайт заяву. Написали "в розділі 4 немає інформації про транспортні засоби,5 розділ немає інформації про витрати і придбання майна". Нет у меня ни того, ни другого, что я должна была там писать? Да на сайте и не дает добавить пустую строчку или строчку с прочерками. Придется, видно, таки тащиться в субсидию. А у них нет какого-нибудь телефона типа "горячей линии", чтобы на них пожаловаться?Это же явно художества наших местных. Вот прямо хочется им, чтобы пришли к ним с поклоном. Мало им людей на приеме, что ли?
__________________
Катя
kat-leo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (23.10.2018), Zaja (23.10.2018), Нина (29.01.2019)