Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 11:44   #1525
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Повышение плодородия почвы

По кислотности. Я заметила у себя закисление почвы произошедшее уже после моих там "деяний". Задала себе вопросик и на полочку его пока положила. Ответ нашла в ролике ютубном о крыжовнике. Там дяденька рассказывал о кислотности почвы для него, и показывал хвощи, что разрослись на одном участке ряда их крыжовника. Пояснил, что они везде пробивали и убирали отот плотнейший слой на глубине полуметра, что воду не пропускает, иначе идет закисление при поливе (естественных осадков меньше и они не так активно влияют на это). А на этом шматочке земли не досмотрели, не убрали слой глины. И есть теперь, что показать.
У меня грядки стационарные, там все это убираю. На проходах конечно нет. Работа эта ...... как раз для девочек((, но что делать.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.10.2017), lobzik (12.10.2017), Zaja (26.10.2017), Марита (25.10.2017), Южная (25.10.2017)