Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 18:00   #275
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шторы своими руками

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Варя, мне кажется, что шторы именно с твоим рисунком лучше подшить. Такие строгие горизонтали требуют законченности, "фривольность" в виде валяния не в их характере.
Очень хорошая и качественная работа
Ленчик, дурная голова рукам покоя не дает.
Кривоват пол в комнате.
Если бы просто подшила низ, то это было бы (наверное) заметно по нижней широкой атласной полосе.
Сняла гардину, отпорола ленту для сборки вверху. Исправила кривизну (50%, остальное по низу) по верху гардины (слева направо сойти на "нет" нужно было), пришила новую ленту. Выгладила снова полотно (5м ширина), повесила. Лёжа на пузе с миллионом булавок подвернула низ и заколола. Со вчерашнего вечера пока что висит с булавками. Теперь подверну еще раз (наверное на 1,5-2 см от пола) и тогда буду проглаживать и подшивать.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (09.12.2013), Lusenka (09.12.2013), vitaya (09.12.2013), утя (09.12.2013)