Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 10:19   #21
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,369
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грибок на стене

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Мы сталкивались
Мама смогла добиться косметического ремонта. И даже снаружи швы между плитами заделали какой-то мастикой.
Пройдитесь по соседям и узнайте есть ли у них такая проблема. Если будет коллективное заявление в жек может что-то добьетесь.
Но есть ли у вас жек?
У нас эта история была 10 лет назад, или 12 лет . Тогда еще жеки были
И мама у меня ветеран войны, инвалид 2 группы и очень настойчивый человек
Мама тоже инвалид (болезнь Паркенсона), абсолютно не настойчивая, она вообще с трудом общается со всякими органами... Лет 14 назад мы добились от жека залить крышу смолой - у нас балкон протекал с чердака. Тогда была долгая тягомотина, но они сделали.
Сейчас ЖЕК (ГИОЦ пишут в платежках) есть, но его совместили с кем-то другим и он переехал куда-то...
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (23.02.2018)