Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 14:12   #6
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 3,177 раз(а) в 565 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: цифровое тв

Мы на даче ( от города 30 км) поставили тюнеры Т2 еще 2 года назад. Купили два тюнера, на каждый телек по штуке. Конечно, перечень каналов вызывает грустные вздохи, но выбора нет, зато хоть в нормальном качестве смотрим.
Если у кого на даче принимает канал ISTV, то значит есть цифровое покрытие и тюнер будет работать, так нам объяснили. Только советую брать тюнер на какой-нибудь фирме, где его сразу и настроят на все каналы, иначе задолбаетесь сами. И пусть сразу часы выставят, а то мы год смотрели на московское время.
Тюнеры у нас SIMAX, модели могу посмотреть позже, брали по 290 грн.
Тарелку на даче ставить не могу, своруют.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (05.09.2018)