Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 01:27   #1570
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прививка и окулировка плодовых

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Ну на счёт собак, сами понимаете, это дело случая. Так же как у меня яблони зайцы погрызли. А вот заморозки от которых никто не застрахован, нужно учитывать и закрывать свои прививки. Заморозки и в Мае могут быть но это же не повод не прививать.
Вы не поняли меня: про собак я просто для посмеяться написала: не понос, так золотуха (цветом же выделила как неглавное), а прививки были закрыты кулёчками (вижу, что не точно выразилась). Как ещё их прикрывать-то Но заморозки прошлого года были такие, что у меня чуть не все декоративные погибли... что уж тут говорить про почки, только-только начавшие прирастать к новому месту...
У нас участок ветрам и морозам открытый, может, у кого-то в "затышку" и обойдётся...
Лешик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (14.03.2018), Deva28 (17.03.2018), flowerss (14.03.2018), George_0705 (14.03.2018), Zaja (14.03.2018), Нина (15.03.2018)