Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 23:16   #4
telepatema
Освоившийся
 
Аватар для telepatema
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Гнедын, Киевская обл.
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 431 раз(а) в 52 сообщениях
telepatema is just really nicetelepatema is just really nicetelepatema is just really nicetelepatema is just really nicetelepatema is just really nice
По умолчанию Re: От виртуального сада к реальному

Цитата:
Сообщение от Ажен Посмотреть сообщение
девичий виноград выкидывайте - оно начнет забивать и возиться с ним - уж лучше сразу другое ( к стати по каким соображениям оно вам надо. вариант - плющ , направляемый бересклет, виноград вичи)?

астильба полив любит, а все остальное вроде как солнышко предпочитает (ни на чем не настаиваю, так, мысли вслух)
Девичий виноград планировался вдоль забор на заднем плане. Из-за красной листвы. Вроде не плохой фон должен получится. В том районе 2 канализационных люка под септики и больше там растить ничего не планируем. А зарастить нужно около 8 метров забора двухметрового.

Плющи посмотрела, красивые. Забор наш Потянет? Уход? Ну и красненьких нет (
Бересклет - очень понравился европейский. Гугл на запрос "направляемый бересклет" предложил "КПРФ про пенсии пенсионерам". Если гугл не в помощь то мы его точно направить не сможем ))))

Моя программа сказала что виноград вичи - это девичий виноград триостренный. Если он менее агрессивный то конечно заменю.

Астильба действительно любит воду. Заменю чем-то другим.
Цветы мелкие и акцентные я думаю уже со временем досаживать. Так что подождут пока...

ОГРОМНОЕ Спасибо! Очень благодарна вашему совету!

---------- Post added at 23:16 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

Ой, глянула я еще раз на этот вичи. Красота неописуемая. Поменяю таки девичий на вичи.
telepatema вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)