Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 17:32   #87
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,543
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штамбовые розы

Я в январе вышла на девушку из их компании,которая договаривалась с Германией о поставках.Все держала под контролем.Знаю от девченок с Цветочной дачи,что фирменные розы с ОКС приживаются чудесно,и стоят дешевле.Оговаривали вначале сумму 25 евро.Неделю назад пришла машина,подбили расходы и оценили штамб 90 см в 364 грн,140 см--465грн.Договорилась заранее,чтобы приготовили и забрала.Там такая идет отгрузка:контейнер в Житомир,другой в Симферополь,при мне приехал Громлюк из Одесской обл без предупреждения,просил,что бы его отоварили.Все восхищался моей розой,говорит,что и укрывать не нужно,мол 40грд выдеживает спокойно. Девчата на складе говорили,что таких хороших роз еще не получали.
__________________
Нина вне форума