Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 14:44   #8
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: цифровое тв

И мы поставили тюнер, это второй уже. Первая попытка года два была назад, быстро его убрали, постоянно сбой и нет сигнала, даже в нормальную погоду. Подарили родственникам на дачу под Киев, хотяновка, они счастливы, все ловит. Теперь купили другой, так как выхода все равно нет, но этот ловит, за пару месяцев сигнал пропадал пару раз, только на стб и то на две, три минуты. Пока полет нормальный, вот только надо найти время и разобраться как каналы выставить. Всё покупал брат, и тогда, и сейчас, все настроил, но вижу пока меня не была мама что то наклацала, я телек не смотрю на даче, вижу что порядок переключения не такой, говорит сами попереставлялись. Но она что то клацает, уже приспособилась, знает где какой у неё канал и слава Богу. Главное пожилым людям отвыкнуть пультом от телевизора пользоваться, не путать, а то была у нас хохма, теперь наша семейная фраза. Захожу в понед в 12 часов с огорода, мама новости в это время по один плюс один смотрит. Телевизор не работает. Спрашиваю в чем дело? Ответ. Та отключили, сегодня ж понедельник, профилактика, наверное, у них так бывает. Спрашиваю, что прям все каналы? Раз было или два, видела, но не работал то ли интер, может ещё какой, ну а какие то все равно есть. Говорит, написано:"нет сигнала". Беру пульт, смотрю тюнер выключен. Говорю ну ну, сигнала и не будет. Рассказывала брату, смеялись семьями долго. Теперь, если мама, что то не может включить, настроить, все где техника, сразу ржём уже с мамой после фразы - нет сигнала. Сама уже где что то надо сделать, а у неё не получается, приходит и говорит, что у неё нет сигнала. Мы сразу понимаем, надо идти что то помогать.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (04.08.2018), Нина (05.09.2018)