Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 10:32   #139
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шторы своими руками

Девочки, сейчас скажу самое страшное)))) Про фон стен.... Долгий трудный путь... все знают как иногда не просто договорится с детьми....эх, если бы послушали маму и выбрали белый...мой любимый)))
В виду особенностей характера дочки (ну боится она спать одна))) комнату делят с Лешкой(он у меня смелый). Цвет выбирали самый любимый на двоих. Фото стен в теме мебель своими руками http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...?t=3940&page=2
Но им "паршивцам" этого оказалось мало и они решили меня окончательно "добить")))
Моим вариантом для внесения дополнительного цвета был белый, который они не считают цветом и лиловый. Но лиловый сын не любит.
Сейчас сфоткаю ткань на фоне стены . Цвет стен мне нравится, но как это все разбавить или наоборот наполнить? Этот цвет достаточно проблемный в плане компаньонов. Но для моих художников это не аргумент)))
Farina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (19.10.2012)