Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 23:05   #13
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 4,402
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 1,682 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А я думала, что только мне Хорус не понравился . Обработка в начале прошлого лета (уже довольно тепло было, выше 25 градусов) на плодовых не дала результата. Прошлось через неделю Топсином-М брызгать. Он помог, а по Курдюмову, выходит, что вредный препарат, запрещенный в частных хозяйствах .
А вы Хорус покупали на рынке или в магазинчиках в пакетиках? Я Хорус беру в "Агрозахисте" от фимы "Сингента" в килограммовых пачках, пользуюсь им 4 года, обработку провожу 3 раза за сезон,(больше для профилактики) нареканий на сей препарат у меня нет,( иногда приходилось его применять и при +25) монилиозом, коккомикозом, клястероспориозом, мой сад никогда не болел, а вот колхозный сад каждый год порожается болячками, так-как покупают дешёвые фунгициды в сомнительных местах.
черешенка вне форума   Ответить с цитированием