Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 11:51   #24
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

И у меня лежат мертвым грузом джинсы о Бон Прикса. Поносила немного, а после нескольких стирок стали тряпкой. Дома на огород носит. А недавно в Неккермане (через ОТТО) заказала юбку джинсовую, давно на нне заглядывалась, а тут скидка. Так такой ужас пришел, материал дешевка, а в каталоге видно что плотный и совсем другой выварки. И так еще несколько товаров именно с Некермана, я зареклась там заказывать. А сейчас пришел мне каталог новый ОТТО, так я там нашла джинсы, которые мне понравились, правда цена для меня пока кусается. А там посмотрим, может куплю.
Вот их артикул 814130W (Что не могу вставить ссылку на эту страницу, а раньше получалось). В онлайн-каталоге, который на русском сайте ОТТО (otto.ru) на стр. 78-95, 125 есть подборка джинсов.
__________________
Ольга.
corableva вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.10.2017), Викса (05.02.2011), кейн (19.02.2011), Мелисса (01.03.2011), Мечтательница (05.02.2011)