Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 00:09   #21
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irhen Посмотреть сообщение
Оля, в принципе разобралась, но еще не могу посмотреть состав ткани,как его посмотреть?
Не могу я вставлять вид онлайн-страницы. Это как делают. Надо пойти потренироваться в тренировочный полигон, а то я бы открыла и подчеркнула бы на странице, где пишут состав.
Опускаемся ниже от изображения вещи, там есть артикул, например вот так Bestell-Nr.: 78641675
А еще ниже есть состав. Вот например (это о джинсах) Von AJC, die immer eine tolle Auswahl an angesagten Jeans anbieten.

Jeans in trendy Bootcut-Form. Starke Destroyed-Effekte, die mit Stoff hinterlegt sind. Somit ist der coole Look gegeben, ganz ohne zu viel Haut zu zeigen, oder beim Anziehen an den Löchern hängen zu bleiben.
98% Baumwolle, 2% Elasthan.

Я вот эту часть могу пустить через онлайн-переводчик.

---------- Post added at 00:03 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
http://www.ottokiev.kiev.ua/ по этой, внизу написано все об Отто и вдруг Бон Прикс. Может это дружественный магазин?! Или что-то в этом роде.
Это просто ОТТО работает со всеми немецкими каталогами.

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:03 ----------

А еще обратите внимание после каждого изображения на Kundenbewertungen (2) Это отзывы. Здесь, например, это означает, что всего оставлено на эту вещь два отзыва. И рядом стоит количество звездочек. От 1 до 5. Если пять звездочек, значит у тех, кто брал эту вещь, нет нарекания и им очень понравилось. Если нажать на эту строку, но появятся отзывы. Я их тоже пускаю через переводчик и мне сразу становится ясно брать или не брать эту вещь.
__________________
Ольга.
corableva вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (05.02.2011), iness (05.02.2011), Irenyar (10.03.2016), Irhen (05.02.2011), Lusenka (05.02.2011), sinilga (05.02.2011), Zaja (05.10.2017), Викса (05.02.2011), Мечтательница (05.02.2011)