Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 13:41   #187
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
ок.
Ну вот и опять дно. Это скрин письма модератора пользователю. Как и почему модераторы могут писать я выше уже намекала, но раз уж пошла такая пьянка, эту жалобу, равно как и письмо, обьясню подробно и на пальцах.

А скрин жалобы - вот:


Далее что делает модератор. Читает жалобу, читает правила форума если подзабыл, не находит нарушений правил,немножко офигевает от требований к тому, что это модератор должен потребовать от форумчанина разьяснений того, что он написал кому-то другому в его теме и оставляет жалобу без реакции. Разбираться в личных отношениях Фантома и Вики после того, как они поначалу флиртовали а потом поцапались, в намеках и их угрозах друг другу - уж увольте, тем более не должны. Жалобщику пишется письмо в таком виде, чтоб жалобщика не обидеть. Все просто.

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Да! А хвост таки вилял собакой!
И напоследок не смогла не соврать. При том, что видела, что Вика обманывает и ни словом про это не обмолвилась ранее в розовых темах и не поставила в известность об этом обмане модераторов.
Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Причина?
Их много.....
Одна из....: фото роз пассажирки в Розовых хвастах - ворованные из сети. И он об этом знал. И она знала, что он знает!
P.S. А садовник заходит. И даже пишет. Не спрашивайте, под каким ником, учитесь находить в тонне мусора и лжи зерна истины. :)

---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от fialkanata Посмотреть сообщение
Читала все это молча, местами перечитывала, возвращалась назад и снова читала...Скажу. К розам не имею никакого отношения. Ни к покупкам, ни к продажам. Но: читая и анализируя, некоторые мысли начинают лезть в голову. Люди, вам не кажется, что мы ( вношу сюда и себя как старого форумчанина, читающего все это дело хоть и не имеющего к этому ни малейшего отношения), обидели нормального жившего с нами на одном форуме человека? Вольно или невольно, в шутку или нет, но обидели? И не извинились...Привселюдно не извинились за такие дикие предположения. Или ту кучу спасибок под постом Георгия можно считать извинениями? Ну тогда любого из нас в дальнейшей нашей жизни на форуме можно будет беспочвенно обвинить во всех грехах, бывших или не бывших, наставить кучу спасибок и будьте добры. Или я просто чего-то не так понимаю? Тогда просветите меня. Человека это сильно обидело и, я считаю, есть за что. И очень жаль, что нормально и очень корректно общающийся с нами человек скорее всего ушел с форума...Прошу прощения, если сумбурно написала, задело...
И еще. Еще раз говорю, что не имею к этому ни малейшего отношения, но: остановитесь. Не делайте так, чтобы на форум просто не хотелось больше заходить...
Вот именно его я попробую уговорить не уходить. Нафантазировали и наощущали
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demiga (06.08.2018), koval (06.08.2018), Lemurka (06.08.2018), Maryana (06.08.2018), Moonvalley (06.08.2018), Nice.helen (07.08.2018), Senpolia (08.08.2018), Svetmay (06.08.2018), Ветка (06.08.2018), Витуся (06.08.2018), Деметра (06.08.2018), земля (06.08.2018), Ирина X (06.08.2018), Лёська (06.08.2018), Нина_И (06.08.2018), РыжийЛенчик (13.09.2018), Светлячок (06.08.2018), Южная (06.08.2018)