Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 14:52   #12
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почемы пользователи не читают правила ?

Наташа это тебе спасибо, мое первое сообщение было очень сухо - я как раз с новичком разбиралась была не в настроении. Но ты нормально отреагировала и вот результат нашего с тобой общего усилия.
1. Ты знаешь правила.
2. У нас с тобой и в дальнейшем будут прекрасные отношения.

Вот правила...ну как заставить новичка просто задуматься их читая...
На моей совести три новичка, которые не выдержав моей тактичности , покинули форум ( я зарубки на топоре делаю )
Мне тоже иногда сил не хватает был ласковой-преласковой...вон вчера новенькую с ее вопросом на 5 сообщении где же где мне розы купить..отправила..она обиделась, ах не нужна я этому форуму, ну что за воспитание у людей.. приходят в чужой дом и обувь не снимая несутся на кухню че-нить вкусненькое съесть..
Знаете, есть новички появление которых так естественно и приятно, что даже если они на 15 сообщении попадают в наши заказы то это как то и незаметно... А есть которые как вроде топором врубываются..

А ты потом сиди и мучайся совестью..не пригрела-не приласкала..
Лена Мерлин вне форума