Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 10:47   #42
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Получала от Жени-синильги Ин-Таймом коробочку весом 7 кг. Выдали все верхом вверх, но там и Женечка постаралась - все очень хорошо упаковано, не болталось по коробке, все в отличном состоянии было, когда открыла дома! НО!! Получала в офисе Ин-Тайм Левый. Это на Красноткацкой, 76-а. Это территория какого-то завода, промзона и такаааая тьмутараканья, мама мая дарагая!!! Я собиралась туда пешком от метро идти, но потом все-таки мужа разжалобила и он меня отвез Когда туда ехали я, представив, как бы я там в темноте бродила, готова была от избытка благодарности задушить родного мужа в обьятиях!!!
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием