Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 09:31   #1066
Фламинго
Местный
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 715 сообщениях
Фламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Он улетел, но обещал вернуться...

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
Ну и зря. Привыкаешь к людям, к тусовке. Чтобы сказать "бай", должно что-то кардинально измениться. Или у тебя самого, или в этой тусовке.

Я в свое время ушел с орхидных форумов, так как радикально сменил место жительства. Ну и изменил квартирным орхидеям, прелюбодействуя теперь с собственным садом. Но грущу по тем сайтам до сих пор. Хотя там столько поменялось, в том числе и людей, что вроде и грустить не по кому. Но есть, есть...

Если ничего не поменялось у Олега, значит что-то не так с тусовкой. А может и не значит ничего. В любом случае грустно, когда с тобой прощаются.
А я все надеюсь, что когда-то полноценно вернусь на орхидные. Вот приведу сад в порядок, обустрою патио зону ,террасу дострою, а там и местечко нормальное для орхидеек обустрою. А пока, остатки коллекции живут как спартанцы
А что, Олег собрался опять прощаться ? Я вот только недавно познакомилась с ним, ну, по форуму, имею ввиду .
__________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
• Вольтер
Фламинго вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galya_ya (28.09.2019), Lemurka (06.09.2019), natabu (06.09.2019)