Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 16:49   #46
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Наташа, ты так заинтересовала меня этой мартагоншей, что я не любительница лилий, решила их поискать в садовых центрах в целях покупки. Не нашла. Решила посмотреть в ЭДСР ,что же это за такая редкая лилия.И вот что прочитала: Что до рассказов об удивительном вкусе - мол, вроде как каштаны жареные, то лично могу подтвердить - после варки получился натуральный крахмальный клейстер. Жарить уже не захотелось. Крахмал, конечно, обеспечивает питательность, но полное отсутствие вкусовых добавок делает луковицы малосъедобными.
Я конечно не искала ее в целях кулинарных, это для гурманов вставка, но так поняла, что она не продается нигде.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.12.2017)