Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 20:50   #29
San-Sanytsch
Мрії збуваються :)
 
Аватар для San-Sanytsch
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 305 сообщениях
San-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пейзажный сельський садик... Помогите...

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, Наталия!!!!
теперь мне будет НАМНОГО проще что-то сажать...
Ещё раз спасибо!!!
Мож я чуток неправильно указал стороны света, за домом лишь наполовину полная тень держится целый день... Звыняйте, компас не использовался...
Но всё также как Вы и показали...
Тень за домом будет во внимании - там находится вход на участок...
Та грунтовая дорога, что за забором, там где кусты смородины, - единственный подъезд к участку... Кстати тоже нужно чем-то прикрыться от дороги, там постоянно, особенно летом, ездят трактора, комбайны, да и машины...да и вид на степь надоедает...
Тень от соседского строения есть...и кстати там же у соседки растут уже взрослые акации от них тень весь день, земля после дождя/полива просыхает дольше...так что думаю там тоже можно будет что из тенелюбивых посадить (мож будлею?), НО знаю точно что хосты точно не для меня, они подгорают даже в полной тени за домом, растет у меня уже года 3 хоста подорожниковая...знаю...подгорают кончики листьев...
На счет акации: пытались и копать, и палить, и ядом, ничё её не берет, она всё лезет и лезет, было решено оставить по 1 чтоб все силы уходили на рост, а не на пускание отростков там где не нужно...

Ещё раз СПАСИБО!!!
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
San-Sanytsch вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.05.2016), Kalina (02.05.2016), tatyana.c (21.05.2017), лиготема (07.05.2016), Тетяна Науменко (02.05.2016)