Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 19:53   #1318
v.triv
Местный
 
Аватар для v.triv
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 1,141
Сказал(а) спасибо: 2,575
Поблагодарили 5,966 раз(а) в 1,026 сообщениях
v.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевная 2018 (огород)

Цитата:
Сообщение от ~Dan_na~ Посмотреть сообщение
На улице рассада помидорок до скольки градусов спокойно живет?
Привезли рассаду раньше на 2 недели, в дом не занесу, на терассе открытой хочу оставить, сказали укрывать,а как их укрыть, они высокие достаточно, поломаю...
В позапрошлом году я ради интереса часть рассады высадил в начале апреля в ОГ. Не влезла в парник. Пережила заморозки, посинела правда, но потом догнала и дала урожай.
У меня в этом году из-за резкой жары другая проблемка нарисовалась. Помидоры, распикированные в парник, припеклись слегка от резкой жары. Буквально за день. На следующий день приоткрыл - а там духовка. Почти неделю отходили. Но уже переболели, выздоравливают)))
__________________
Василий. (не кот)
v.triv вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (22.04.2018), VikaV (18.04.2018), Мама Вани (18.04.2018), СветаЯ (18.04.2018), ~Dan_na~ (18.04.2018)