Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 17:54   #1032
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полив, том числе и капельный

Цитата:
Сообщение от ibilous Посмотреть сообщение
Якщо Ви питаєте про такий...

Якщо залишати на поверхні, то, в першу чергу, через ультрафіолет буде відбуватись деградація гуми. Шланг згодом (орієнтовно на 3-4-й сезон) може тріскатись на місцях випадкового заламування (зігнули, наступили і т.п.)

Скрутити шматки довжиною 15 м проблем, наче, нема, вони легесенькі. Хіба що Ви плануєте використовувати довші відрізки.
похожий. Видимо такой же. Длина их меня вполне устраивает, поскольку планирую их разложить на отдельные островки миксбордеров и соединить все в одну систему при помощи обычных шлангов. уже сделала на двух клумбах-островках, очень понравилось.
Трескается на сгибах - таки да. Уже получила такой дефект ни внутренних витках бухты. не слишком стремится разравниваться заламывается.

Только видимо нужно таки вкопать. А как тогда зимой быть?

Не купить просто не могла - цена смешная. 92 грн за 15 м. а укладывать по кругу клумбы очень удобно - не заламывается как ленточка

---------- Post added at 14:54 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Если Вы о капельном, то у меня "на локоть" намотал, это всё в мешок, а в мешок бумажку с цифрой какая это теплица. И в сарай, на хранение. Могу и не в сарай, а там же и оставить..
а ленточка не заламывается? Она ведь на заломах имеет острые уголки, может на них продырявиться. Я думала на какие-то катушки их наматывать. Пока не нашла на какие.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием