Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 16:37   #227
Onorina
Увлеченный
 
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 364 сообщениях
Onorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant future
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Читаю я вас и думаю, а у меня что? Врачи говорят вегето-сосудистая дистония. Но никаких панических атак, головных болей, скакания давления нет, тттт! Есть периодическая бессоница, головные боли прошли после определенного возраста, а вот бросание в жар осталось и при этом сердце колотится как придурковатое, рот боишься открыть. И чего я с ним только не делала! И контрастные души, и бассейн, и зарядки всякие, и гомеопат мой борется с этим уже лет 10. Причем это совсем не связано с внешней температурой или волнением. На море например, в жару +40 его нет, а в Киеве +35 задалбливает. Сидишь на работе, а тебя вдруг начинает кидать в жар, блин. И что это?
Может давать и остеохондроз. Смотря в какой позе сидишь. Придавило где-то что-то, кислорода меньше попало и вылетает (насмотрелась Сергея Смолякова про какой-то там атлант в нашем позвоночнике. Даже задумалась.). И сердце может давать. Ну это более углубленно надо изучать. Мой кардиолог сказал, что у меня есть лишняя хорда. Отсюда и сердцебиение. Может быть, например, когда один желудочек больше, другой меньше работает. Тоже может вызывать. Кароче, обследоваться надо. И, по-моему, кто-то из живущих в Европе говорил, что там пульс 90-100 не считается чем-то необычным.

Мне вообще, когда не могли поставить диагноз (я писала выше), то даже печень обследовали. Ибо и она тоже может давать симптомы ВСД.
Onorina вне форума