Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 06:54   #37
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О хорошем (порадуемся вместе).Эмоции +

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Может ещё кому будет интересно - потому напишу здесь
**второй - интертелеком. **
Модем - что то под 300грн (как понимаете - это необходимый минимум). Кроме того взял внешнюю антену, кабель и переходник "кабель-модем). Это ещё около 300.
**Себе взял (не помню как называется) суточный тариф. Т.е. зашёл в сеть - со счёта 5грн, сутки времени и гиг трафика. Сверх гига - 0,1 грн мег. Скорость до заявленного мегабита не дотягивает, но, если не смотреть видео, вполне сносная
Вчера подключили интертелеком , "устав" от мтс коннект-вроде и с инетом, ну такой тормоз(((для моей дачи только GPRS кое-как работал)
1) модем обошелся в 500 грн( активация..тыры-пыры) , предлагали ..если будет слабый сигнал взять антенну за 300, решили вначале проверить))
2) тариф "вильный доступ", те такой как у Юры и Люси,
Цитата:
Т.е. зашёл в сеть - со счёта 5грн, сутки времени и гиг трафика
до 3 гиг, канЭчно, не дотягивает, уверенные 512 выдает, те ролики сYouTube легко, но эти 512-мне бальзам на душу, по сравнения с мтс коннект..в скайпе звук появился, а не "хрипы" и нормальная слышимость(мне это важно!!, тк с родителями "чатится" одни нервы, а поговорил и душу успокоил. )
Без антенны обойдусь(пока), тк на втором этаже берет свободно в нескольких местах, и особливо хорошо на "пузе" в кровати )).
Так, что интер телеком мне подошел..очень даже..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (10.06.2012), Ink_i (10.06.2012), Lusenka (10.06.2012), Lusinda (07.10.2012), natali (28.08.2012), Викса (10.06.2013), Света(клубника) (08.06.2013)