Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 10:09   #57
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 3,269
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 423 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я с ней уже пятый год борюсь. Опробовала очень много способов, все советы, что мне предлагали., от самых абсурдных. Пня я тоже не нашла в соседстве. Но наблюдаю за всеми брошенными дачами в округе. Все они со временем зарастают порослью. Срезайте секатором, как только появились ростки на землей. Если соседняя дача брошенная, то я лично метра два от забора вырубала весь вишняк и кошу несколько раз, чтоб не дать возможность им приблизиться. Вишни, что порослят я пока вывести не могу, уже и кору сняла в прошлом году весной. А они в этом году цвели как не бывало и будет урожай.
Танюша, нужно свежие срезы мазать кисточкой неразведенным "Ураганом" или чем-то другим раундапистым. Совсем маленькую (порядка 5см) новую поросль не "сбривать", а тоже мазать неразведенным "Ураганом". Если регулярно отслеживать/прижигать так всю поросль, то за пару лет ты избавишься от агрессора.
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.
/Никола Тесла/
Ирина - георгина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atilio (27.06.2017), Iris_ka (11.05.2017)