Тема: "Мужик"!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 15:35   #112
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,912
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Мужик"!

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
В вашем мире женщина унижена, что видно по вашим текстам и я не завидую тем кто рядом с вами.
И в завершение,что бы к этому уже не возвращаться. Всё-таки темка"Мужик".
В моём мире женщины - это Женщины. И отношение к ним заботливое и уважительное. Но мы все люди,со своими особенностями,замечательными и отрицательными чертами характера. Всяко в долгой и,в то же время короткой жизни бывает. Вышли вечерком с женой прогуляться,и задал ей вопрос,по поводу "моего мира". Она ответила так:"Мне хорошо и уютно в "нашем мире".
А попробовал бы я обидеть,или,не приведи Господи,унизить жену,занимающуюся в администрации вопросами семьи и гендерной политики.
И о мужиках. Приходит как-то сынишка(7кл)со школы с перебитым и искривленным носом. Подрались с ребятами на переменке. Мать хотела идти в школу и разбираться. Остановил. Спрашиваю пацана,что произошло. Оказывается,он вступился за девочку,а ребята на год старше и трое. Достал папа с полки успевшие припасть пылью свои боксёрские перчатки и через месяц упорных тренировок с подключением товарища,серьёзно занимавшегося боями без правил(особо не рекламировалось и не приветствовалось в те времена) сын каждому в отдельности,а потом и троим вместе обидчикам дал здорово оторваться. Потом даже урезонивать сына пришлось,что бы не кидался с кулаками по поводу и без.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2017), flowerss (24.01.2017), Gusenitsa (24.01.2017), Irenyar (13.09.2018), Senpolia (24.01.2017), vitaya (24.01.2017), Деметра (24.01.2017), Нина (24.01.2017), Фиорентинка (24.01.2017)