Тема: "Мужик"!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 13:52   #110
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Мужик"!

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение

Про современную молодежь. Моя дочка учится на 4 курсе Могилянки. Парней вокруг - завались со всей Украины. ... но в процентном отношении к сверстницам - хуже учатся, манипулируют девушками ради секса, не планируют свою жизнь, живут за счёт родителей, много пьют, слабоответственные за принятые решения и т.д.

И в этой ситуации требовать от девушек общего уважительного отношения к парням очень сложно, так как они не видят на что закрепить это уважение.
А на какой специальности? Может в этом дело? Это гуманитарии?
В политехническом парни умные, роботящие, самостоятельные, и т. д. Инженеры будущие Здесь ярче выражены мужские черты характера, вот и выбор направления - инженерный. Там "с детства канарейками вскормленные" мальчики чувствуют себя не так уютно.

Я не уверенна. Это мое предположение. Много детей знакомых учится в политехническом, и мы с мужем там учились.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (22.01.2017), vitaya (24.01.2017), Никола (22.01.2017)