Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 07:25   #16
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А в Дубаи вы бывали?

Я видела эти фонтаны. Зрелище завораживающее!
Я была в Дубае лет 10 назад и вот этой зимой. Контраст сильный! Где десять лет назад была пустыня и море, теперь красивенные жилые кварталы и гостиничные комплексы.Всем советую , у кого есть такая возможность,поехать на это посмотреть. Просто невероятно, как можно такое нафантазировать (все идеи шейха Дубая) , а еще невероятнее, как это можно было воплотить в жизь. Действительно реальная фантастика!Вот единственное, что напрягает, так это вечером темные окна этих домов и пустые улицы среди жилых небоскребов. Ощущение, как на другой необитаемой планете. Настроено много, но жилые дома стоят практически пустые.
Еще хочу сказать за чудесное там медицинское обслуживание.Так получилось, что буквально на третий день нашего пребывания у сына случился приступ апендицита. Причем перитонит... Ему там сделали операцию методом лапараскопии и поставили на ноги до нашего отлета.Это просто чудо.Они нам дали диск с ходом операции, ее посмотрели врачи здесь и все сказали, что это "высший пилотаж" Я очень благодана персоналу госпиталя , о таком отношении и медицинском обслуживании нам наверное еще долго мечтать. Действительно фантастика в натуре!
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (22.09.2011), sim (22.09.2011), Нина_И (23.10.2011), садовник (24.10.2011), скабиоза (22.09.2011)