Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 08:44   #53
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас в городе тоже очень много клещей и не паркам, а просто где растет трава. В России есть прививки от клещей. А когда я задала такой вопрос инфекционисту, она сразу сказала, что в Украине такого - нет!!!! А клещей энцефалитных у нас очень много. Собак кусали, не спасли (не моих, но хорошо знакомых). А дочке лично привезла клеща с веточками вербы... Объездили половину города, чтобы сняли. Начали с инфекциониста, она записала все, сказала как лечиться, а снимать отправила на другой конец города в детскую областную.... Пока ехали, я его сама умудрилась снять по всем правилам, сначала очень растерялась и ничего не могла сообразить. Потом смазала маслом и закрыла доступ воздуха крышечкой. Так медсестра в больнице испортила всю картину. Она этого клеща поместила в бутылочку со спиртом и в СЭС не смогли определить породу клеща. Нужно его помещать в сухую посудину и везти в СЭС для определения, что ж это за клещ!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
klashka007 (08.04.2011)