Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 22:09   #27
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ДІТИ: здорове харчування і шкідливі продукти

По поводу домашних молочных продуктов. Периодически слышу как люди травятся ( подруга, родственница). Творожок свеженький, жирный, домашний. Потом такое расстройство желудка, что приходилось систему ставить, чтобы остановить. Кто знает- какие санитарные условия соблюдаются при изготовлении подобных продуктов, как содержится и доится корова, в какие марлечки отбрасывается творог ( навряд ли кипяченые и глаженые), не говоря уже о наличии санитарных книжек и элементарной личной гигиены. Без тепловой обработки базарную молочку моя семья не употребляет. И еще, не думаю, что при выращивании овощей так уж злоупотребляют химией. Если в селе есть навоз и куриный помет, то люди не будут покупать минеральные удобрения- сейчас это все недешево. А еще из своего детства навсегда запомнился запах дуста- он хранился у нас в сарайчике. Муж вспоминает, что у бабушки, в Житомирской области этим дустом просто посыпали поля.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (11.10.2017), Кошка Ш. (10.10.2017)