Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 13:40   #35
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как вы обследуетесь в Киеве? поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
А почему Синево не нравиться?
Если бы мы в сложной ситуации начали делать анализы в Синево, то не обратили бы внимание на разные мелкие детали. Не буду перечислять конкретно. чтобы не начался холивар. Но мы начали в Диле, до которой необходимо ехать на маршрутке, а повторные делали в Синево, которое открылось рядом через пару дней после начала эпопеи. Необходимых для нас анализов не было, список пунктов по общему анализу крови был намного меньше чем в Диле, а сделать дополнительно - невозможно. Анализы на почту автоматически не пересылались, персонал не умел делать некоторые манипуляции и ещё много по мелочам.

Моё мнение для сложных ситуаций - делать разные анализы в разных лабораториях под разными фамилиями. Идея не моя, но себя полностью оправдывает, если речь идёт о больших затратах на лечение, которое назначается по циферкам на бумажке.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (14.05.2017)