Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 00:01   #129
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Татьяна Викторовна Посмотреть сообщение
Кто на какой подвой прививает - известно только Богу и самому розоводу.Сказать и написать можно что хочешь, умно и красиво... Вряд ли кто будет прививать розы на дорогостоящий подвой, - это не выгодно в денежном эквиваленте. Только кто вам в этом признается? В цветочном бизнесе идёт борьба за клиента
Заблуждаетесь по поводу выделенного мною)), хотя тут же пишите о борьбе за клиента... Парадокс???
есть такое понятие как репутация и солгав единожды(как предполагаете, что так поступают многие), "кто признается" )), утратит доверие, да и признаваться не нужно, клиент через пару лет и сам опишет)), и когда недовольство достигает критической точки.. Почему-то переходят на другие подвои... Чудеса. Говорят и Овчаров перешел и проблема исчезла, а я все борюсь.. Но в этом году на фиг отправляю...вот ни единой розы из наших сп по розам не стреляют.. , 3 года наблюдала.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (21.01.2014), Викса (21.01.2014), Докторица (26.01.2014), Людмила64 (23.01.2014)